На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сколько пальцев вы готовы отдать за фотографию?



В прошлом году немецкий пилот гражданской авиации Андреас Фридрих поднялся на Эверест и сделал памятную фотографию для своей семьи. Даже далекий от альпинизма читатель заметит на снимке начало процессов обморожения на правой руке. Потерять пальцы для человека такой профессии означает полный конец карьеры. И это — при самом оптимистичном раскладе…

Discovery Channel Россия начинает показывать крутейший цикл о спасателях, которые работают на Эвересте. После этого фильма смысл слова «риск» начинает играть новыми красками. Это только кажется, что ничего страшного нет — поднялся на вертушке, забрал терпящих бедствие и погнал вниз в госпиталь. На самом деле, полеты на больших высотах смертельно опасны. Те, кто приходит на помощь, рискуют точно так же как и альпинисты. А может даже и больше, поскольку поднимаются на вершину мира чаще остальных.

Программа выходит на Discovery Channel Россия по субботам. В цикле всего 6 серий. Мне довелось посмотреть несколько выпусков «Спасателей Эвереста» перед премьерой — это страшно интересная и захватывающая передача. Обязательно посмотрите, а для затравки хочу показать под катом несколько роликов и фотографий из фильмов.




4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.







Stay Tuned!





Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Лучшие цены на авиабилеты
Лучшие цены на отели
Лучший подбор туров
Лучшие цены на ЖД билеты
Лучшая медстраховка
Необычные экскурсии от местных жителей
Лучшие цены на аренду авто
Бесплатная поездка на Uber
Лучшая симка для путешествий
Лучший кэшбек
Лучший интернет-магазин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх