На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воскресный пиар № 179



Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Здесь снимали фильм "Остров"

Только что вернулся из поездки по Карелии. Мне захотелось поехать в Карелию именно весной что бы посмотреть как природа пробуждается после зимней спячки. Одним из пунктов был поселок Рабочеостровск недалеко от Кеми. В этом поселке снимали знаменитый фильм "Остров". Все этот фильм, надеюсь, видели, а кто не смотрел, очень советую.

http://kireev-andrei.livejournal.com/18630.html


Grelka Fest 2016

Как уже писал, на прошлых выходных я ездил кататься в Шерегеш. Кроме самого желания покататься причиной поездки был прошедший в прошлую субботу спуск с горы в карнавальных костюмах в рамках фестиваля Грелка Фест. В течение часа более 7 сотен участников спускались на лыжах и сноубордах с горы Зелёная. У одних костюмы были достаточно сложны по исполнению, у других просты, кто-то и вообще не заморачивался, но смотреть на это было забавно и интересно. Быть может и я когда-нибудь поучаствую в этом не только как зритель))

http://itonga.livejournal.com/85695.html




Китай, Шэньчжэнь: пешеходная улица и улица еды

Ну что ж, по улицам Шэньчжэня мы гуляли в прошлой записи, теперь давайте пройдемся по пешеходной туристической улице, включающей в себя улицу еды. Район пешеходных улиц находится рядом с метро Laojie и в основном состоит из многочисленных магазинов и торговых центров.

http://max-15s.livejournal.com/156247.html




Как живет Беларусь. На примере поселка Рось

А хотите убедиться, что у нас может быть не хуже, чем в Европе? В России я такого уровня не встречал. А вот на постсоветском пространстве легко. Белорусы по всей стране доказали, что можно без всякой нефти иметь возможность сделать свои города красивыми и удобными.

http://evgeny-velichko.livejournal.com/10604.html




Открывая Россию. Заповедный Крым

Туроператор «Авторазум» и компания Jaguar Land Rover приглашает принять участие в масштабном проекте Land Rover «Открывая Россию»: направление Заповедный Крым.

В ходе поездки Вы узнаете Крым по-настоящему, заново увидев поразительную красоту и разнообразие девственной природы, уникальные памятники богатейшей истории и великолепную архитектуру. Вы познакомитесь с героическим прошлым и современностью полуострова, а также насладитесь свободой движения, получив с помощью опытных инструкторов ценные навыки внедорожного вождения. Откройте Крым с новой стороны — через многочисленные заповедники к живописным видам и уникальным памятникам природы и истории. По старой римской дороге Via Militaris участники Экспедиции поднимутся на Ай-Петринскую яйлу, посетят закрытые базы подводных лодок и другие секретные объекты времен холодной войны.

Высоко в горах спрятался древний город-крепость Мангуп Кале — ещё одна цель захватывающего путешествия. Внедорожный маршрут пройдет по территории Крымского Горного заповедника. Программа экспедиции также позволит познакомиться с современными аспектами жизни полуострова — участники посетят биодинамическое хозяйство Павла Швеца и попробуют его уникальные вина.

Путешествие в Крым открывает четвертый сезон беспрецедентного проекта. Это первая экспедиция, которая пройдет на автомобилях Land Rover Discovery Sport.

Перелет Москва-Симферополь-Москва, страховка для всех участников, аренда автомобилей, питание, проживание, экскурсии и организация программы включены в стоимость экспедиции. На маршрут выходят шесть автомобилей. Каждый экипаж – три гостя и инструктор. Минимальный возраст участников для данного путешествия – 12 лет, возраст водителя – от 21 года.

http://avtorazum.com/crimea




Путешествие с детьми по России. Опровергаем страхи и мифы

Добро пожаловать в онлайн-лекторий клуба «Моя Планета»!

Мы хотим, чтобы ваши путешествия были еще интереснее и комфортнее, поэтому предлагаем присоединиться к нашему онлайн-лекторию. Принять участие может каждый член клуба, где бы он ни находился! Вас ждут полезные и увлекательные темы, которые раскроют самые опытные и харизматичные лекторы.

Путешествие с детьми — это двойная ответственность. Родители должны учесть не только насыщенность программы, но и удобство бытовых условий, способы передвижения, состояние отелей, возможность оперативно получить медицинскую помощь и многое другое. Вебинар для родителей, которые хотят начать путешествовать вместе с детьми. (25 апреля 2016 20:00 МСК)

http://www.moya-planeta.ru/webinar/view/puteshestvie_s_detmi_po_rossii_oprovergaem_strahi_i_mify_20202/



На сегодня все!

Заявки принимаются на dolya.pr@gmail.com

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх