На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым мой

Хочу анонсировать новый раздел в моем авторском приложении "Traveldoll – Путешествия по следам Сергея Доли". Теперь в программе есть путеводитель по Крыму, составленный на основе моих многочисленных путешествий по полуострову.



Новый раздел - это удобный и красивый справочник по достопримечательностям Крыма, все самые продвинутые сервисы навигации и геолокации и, конечно, мои фотографии с описаниями.

Путеводитель предлагает заранее подготовленные маршруты и варианты прогулок, которые описаны в моем блоге. Вы можете повторить их в точности или взять только самое интересное. Traveldoll интерактивен: он способен демонстрировать подборки услуг, объектов или мероприятий объединённых в группы по определённой тематике. Например, обнаружить все рестораны в радиусе, получить оптимальный маршрут до выбранного и узнать контакты для бронирования столика. Это очень удобно и наглядно.

В программе предусмотрен планировщик. То есть, вы можете составить маршрут заранее, рассчитать дорогу и просто следовать плану. Все карты и путеводитель загружаются на телефон, чтобы в дальнейшем не зависеть от подключения к интернету. Устанавливайте Traveldoll и пишете ваши комментарии о программе!

Ссылка для загрузки из App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id1041883752?mt=8
Ссылка для загрузки из Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.appreal.sergeidolya

Stay Tuned!



Подписаться на обновления

Устанавливайте мое авторское мобильное приложение «Traveldoll»

Я в других социальных сетях:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх