На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воскресный пиар № 161



Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Осеннее Дунилово

Село Дунилово в Ивановской области за последние годы стало очень популярным среди фотографов. Его виды стали уже классическими. Такое ощущение, что там были все. А почему нет? Я с удовольствием приеду еще раз. Таких рассветов, как в Дунилово, я не видел нигде.
Всегда хочется найти что-то свое, сделать кадр, которого нет ни у кого нет. Безусловно я искал, но результаты меня не очень удовлетворили. Поэтому подборка таких "привычных" и "знакомых" фотографий из последней поездки в Дунилово.


http://kupratsevich.livejournal.com/15613.html




Шаманские горы

В это воскресенье сходил со старшей дочкой в поход выходного дня на Шаманские горы.
Маршрут начинается возле памятника оленям недалеко от Вахмисторово. Оленей правда нет, на реконструкцию увезли.
Маршрут с краеведческой точки зрения уникальный.
За 10 км можно пройти по всем рельефам и ландшафтам Бурятии - горы, скалы, степи, лес хвойный и лиственный, полупустыни, Селенга.
Насыщенность культурно-историческими и сакральными объектами, множество живописных фотоплощадок.
Учителям бы школьников туда водить - чтобы имели представление, как Бурятия выглядит в миниатюре.

http://alexsvatov.livejournal.com/74609.html






Про Бали

Настало время рассказать про то, как я жил в течение 6 месяцев на Бали с минимальным бюджетом и почти полным отсутствием английского языка. Про то, на чем мы передвигались, где снимали дом, про серфинг, волшебные закаты и рассветы, вулканы и водопады.

http://yarovikov.livejournal.com/69998.html






Осень на горе Ольховой. Приморский край

Осень во Владивостоке только началась, а в Приморском крае, леса и поля уже надели красно-желтые наряды, а вершины гор засыпает снежным покрывалом.
Чтобы не терять зря время, и почувствовать все красоту осени, решил совершить подъем на одну из высочайших вершин Приморья - гору Ольховую, 1669 м. над уровнем моря.

http://dim-boom.livejournal.com/16325.html






Каньон, созданный дождевой водой

В штате Аризона расположен Каньон Антилопы (Antelope Canyon), который вряд ли мог бы сравниться по масштабу с известным на весь мир Гранд Каньоном, но который удивит вас своими причудливыми скалами невероятных форм и магическим светом.

http://le-milady.livejournal.com/1214135.html




Пляжи Северного Гоа

Дорогой читатель! Если ты еще не был в Гоа, но очень хочется, то ты обязательно туда отправишься! И важным подготовительным моментом будет, нет, не аккуратное складывание чемодана, а решение одной непростой задачи: Какой Пляж в Гоа Выбрать?

http://mr4ex.livejournal.com/78736.html




Фото-проект #ВАЖНОЕ

Герои проекта #ВАЖНОЕ: дети с ДЦП и их семьи, общественные деятели, медийные лица и артисты
Цели проекта: Помощь в интеграции детей с особенностями развития в активную социальную жизнь.
Ролик призван осветить проблему того, как мы можем изменить общество в отношении особенных детей, чтобы мы перестали прятаться от проблемы инвалидов у нас в стране, были более открыты к миру, не переходили на другую сторону дороги, когда видим кого-то, кто не укладывается в наши шаблонные представления о здоровом человеке,стали добрее и не боялись.
Не боялись быть людьми.

www.podarokangelu.ru



На сегодня все!

Заявки принимаются на dolya.pr@gmail.com

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх