На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отпишитесь от меня!

"Друзья"! Вернее те, кто добавил меня к себе в "друзья". Если вы сделали это потому что думаете, что я топ-блогер и вам обязательно надо быть в курсе того, о чем я пишу, то отпишитесь от меня!

В своё время я потратил очень много сил и времени, для того, чтобы сделать этот блог интересным для большого количества людей. И он был таким, пока не появились вы - диванные эксперты, гонящиеся за хайпом и дающие свои экспертные оценки в комментариях. Вы убили во мне желание делиться. Вы меня победили. Признаю своё поражение.

После того, как я это осознал, я потратил еще больше сил для того, чтобы перестать быть топ-блогером. Чтобы стать непопулярным. Я целенаправленно превращал этот блог в помойку. В надежде, что вы, убежите отсюда.

Сейчас в этом блоге я делюсь некоторыми своими фотографиями и эмоциями из моих путешествий. Только для тех, кому это действительно интересно. Ничего хайпового в этом нет. Так что вам здесь делать больше нечего. Идите вон!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх