На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

BeSmarty возвращает деньги за покупки в интернете

= Реклама =


Начало зимы - время скидок. Ничто так не радует при покупках, как возможность сэкономить. Но сегодня мы поговорим о скидках задним числом, когда часть стоимости за товар или услугу возвращается вам после оплаты. Как уже многие догадались, речь идет о кэшбэке.

Кэшбэк, на самом деле, жутко популярная вещь. Некоторые мобильные операторы, например, возвращают часть средств на счет. Существуют банковские карты, на которые возвращаются деньги в виде бонусов или скидок. Программы лояльности многих магазинов - это, по сути, тоже кэшбэк. Описать все тонкости этого механизма не хватит целого поста, в каждом случае это продуманная система от которой хорошо и выгодно всем - и продавцам, и покупателям.

Когда вы пользуетесь программой кэшбэка в конкретного магазине, вы привязаны к нему. Однако есть специальные сервисы, которые объединяют все магазины с кэшбэком. Один из самых известных - BeSmarty. Изначально BeSmarty был очень популярен у секретарей и помощников руководителя. Если шеф часто летает в командировки первым классом, можно легко (и совершенно честно) накопить приличную прибавку к окладу. Но очень скоро популярность сервиса разрослась и сегодня им пользуются самые разные люди. И если вы ещё не в их числе, самое время присоединиться. Тем более, что каждого из моих читателей ждут 200 рублей на счет по специальному промо-коду, который вы найдете в конце этого поста!

Как работает кэшбек BeSmarty?

Вы просто регистрируетесь в системе и оплачиваете покупки на ваших обычных сайтах и порталах через специальную ссылку (к ней дописывается метка, показывающая магазину, что вы пришли с сайта BeSmarty). У сервиса есть договоры с магазинами участниками: BeSmarty обещает им новых покупателей, а магазины, сэкономив на рекламе, делятся частью дохода. BeSmarty оставляет себе небольшие комиссионные, а остальное возвращает вам. Когда сумма кэшбэка дойдет до 500 рублей и более, вы можете перевести деньги на карту или положить на мобильный телефон:



Сразу возникает вопрос - не буду ли я ограничен скудным выбором магазинов? Уверяю, такого не случится. Список участников поистине гигантский и это самые популярные и любимые продавцы в России. Магазины брендовой одежды, отели и авиаперевозчики, товары для дома и ремонта - в реестре системы 25 разделов, в каждом из которых находится больше дюжины магазинов:



Сайт устроен очень просто: слева разделы с товарами и услугами, справа конкретные магазины. У всех разный процент кэшбэка, это объясняется конкретной договоренностью. Если есть возможность, лучше выбрать предложения с самым большим возвратом:



Процедура регистрации очень проста. Если вы зашли в любую из популярный соцсетей, достаточно нажать одну кнопку и ваш аккаунт в BeSmarty создастся автоматически.

Посмотрим на конкретные предложения. например, магазин Ostin возвращает не процент от покупки, а 200 рублей за любой чек от 1000 рублей, Конечно, если вы набрали на большую сумму, лучше разбить чек на несколько покупок:



Популярный интернет-магазин М.Видео предлагает 2%. А есть такие, где представлено несколько вариантов кэшбэка в зависимости от категории товара. Для некоторых он доходит до 8%, что весьма существенно!



Попробуем представить кэшбэк в случае поездки за границу. Допустим вы забронировали отель за 60000 рублей, получилось 2100 рублей (3,5% кэшбэка от Букинга). По авиабилетам кэшбэк небольшой (1-1,5%), плюс страховка - накопилось уже больше 3000 рублей. Вернувшись домой, выводим деньги на карту и получаем приятный бонус.



В общем, выгода очевидна. Надо лишь зарегистрироваться на сайте и совершать покупки через BeSmarty. А чтобы не забыть, установите специальный интернет-плагин, который напомнит вам о доступном кэшбэке прямо на сайте магазина. Вернуть деньги с его помощью можно даже не заходя на сайт. Просто установите его и можете больше не беспокоиться о кэшбэке.

P.S. Чуть не забыл! Используйте промокод DOLYA, чтобы получить 200 рублей на личный счет BeSmarty. А ещё сегодня на Aliexpress проходит какая-то мега-распродажа, в честь которой BeSmarty предлагает повышенный до 6% кэшбэк! Удачных покупок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх