На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 к 1



На этой неделе поучаствовал в программе 100 к одному. Играл за команду Русского Географического Общества вместе с Артуром Чилингаровым, Валдисом Пельшем, Анастасией Чернобровиной и Ильей Гуровым. Нашими противниками стали общественные деятели Общественной палаты во главе с Евгенией Лазаревой, известной своим проектом "Маманонстоп".

Играть оказалось весело. Знаете, когда смотришь по телевизору, то весь такой умный и находчивый сидишь у себя на диване и думаешь: "Ну что вы тупите! Ответ-то очевиден!" А вот когда оказываешься там, в свете софитов и тебе задают какой-нибудь дурацкий вопрос, то легко можно и в ступор впасть.

Под катом вопросы, которые нам задавали. Попробуйте на них ответить в комментах...





Отвечайте в комментах первое, что придет в голову:

1. За что матросы уважают боцмана?
2. Как продавец догадался, что у покупателя есть собака?
3. Почему юноша пришел на первое свидание без цветов?
4. Какой самый красивый вокзал Москвы?

Внимание: 4-ый вопрос - это игра наоборот. То есть надо дать 6-ой по популярности ответ. Поэтому предлагаю в комментах отвечать на него:

4а: Вокзал 1
4b: Вокзал 2

Где "Вокзал 1" - это самый красивый Московский вокзал, а "Вокзал 2" - 6-й по популярности ответ на этот вопрос, который приносил больше всего очков.

Вот еще пара фотографий с игры:









Показывать игру будут то ли в январе, то ли в марте. Я так и не понял, но заранее сообщу. Кто выиграл - тоже не скажу. Не спрашивайте и Stay Tuned!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх