На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4G-интернет от Билайн стал бесплатным по всей России!

= Реклама. Хорошие новости! =


Недавно наткнулся на бурное обсуждение-разоблачение, что я, мол, похудел для рейтинга в ЖЖ. Понял, что пришло время сообщить о причинах (вернее, об одной из них, но очень важной). Дело в том, что я уже давным-давно договорился с Билайном стать лицом акции, которая совершит революцию в мире мобильного интернета. Мое лицо окажется на множестве рекламных банеров в Санкт-Петербурге и это оказалось очень хорошей мотивацией привести себя в форму.

И вот, наконец, хочу поделиться важным сообщением: Билайн отменяет тарификацию интернет-трафика в зоне действия 4G по всей России! Такой шаг кажется фантастикой, но это действительно так, без каких-либо подвохов. Абонентам Билайна ничего не надо подключать: достаточно иметь любой из тарифов линейки "ВСЁ", устройство, поддерживающее 4G и находиться в зоне покрытия домашнего региона. Отмена за трафик произойдет автоматически, и в дальнейшем тарифицироваться будут лишь устаревшие стандарты 3G и EDGE.

В то время как в Европе или в США стоимость одного гига мобильного интернета зачастую превышает абонентскую плату за безлимит любого из операторов Большой тройки, в России, по сути, можно вообще не платить за сверхбыстрый доступ в сеть. 4G становится бесплатным и безлимитным: включайте автообновления и потоковое вещание радио, качайте фильмы и торренты и не переживайте за баланс счета. Я рад, что первым на этот шаг пошел Билайн - оператор, которому я верен ещё с 90-х годов прошлого века.

Попробовать бесплатный 4G можно уже сейчас, и лучшее место, где это сделать - Санкт-Петербург. Почему именно Питер? Потому что покрытие 4G в Северной столице у Билайна самое лучшее среди всех операторов. Говорят, в городе уже висят "мои" билборды. Выкладывайте фото с ними и хештегом #4Gбесплатно – мне будет приятно на них посмотреть!

P.S. Очень хотел встретиться с читателями ЖЖ и абонентами Билайн в Питере, но не смогу приехать из-за плотного графика путешествий. Зато Варламов будет 31-го октября с 12:00 до 14:00 в офисе продаж Билайн на Лиговском 43/45. Приходите к нему на встречу с моими фоточками, пусть помнит о "дяде Сереже"!

Stay Tuned!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх