На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как использовать мили Трансаэро? Есть решение

= Реклама =



У многих клиентов Трансаэро были накоплены мили. Теперь, после банкротства авиаперевозчика, судьба этих бонусов под большим вопросом: в компании с многомиллиардным долгом никак не комментируют ситуацию, а партнерские программы банков либо молчат, либо честно признаются, что мили сгорят. Это плохие новости, но есть и хорошие.

Часть миль Трансаэро можно спасти с помощью Тинькофф Банка. Помните, я рассказывал о мильной карте Tinkoff ALL Airlines? Так вот, сегодня Тинькофф Банк аноансировал предложение для пострадавших клиентов Трансаэро. Хоть этот банк и не входил в программу лояльности Трансаэро, он готов взять на себя часть обязательств.

Система такая: если вы накопили до 20 000 миль, получите карту Tinkoff ALL Airlines с бесплатным годовым обслуживанием плюс 1000 приветственных миль. Эта карта просто создана для путешественников и тех, кто часто летает, обо всех её преимуществах я наглядно рассказывал о одном из прошлых постов. Накопившие от 20000 до 50000 миль получат карту на тех же условиях плюс 5000 миль. Для тех кто накопил больше 50 000 - индивидуальные условия. А ещё все владельцы карты Tinkoff ALL Airlines получат бесплатную страховку для путешествий. Тратить мили можно после накопления 6000 миль.

По сути, 1890 рублей обслуживания плюс 5 000 миль (которые можно потратить на покупку любого билета в коэффециенте 1 миля = 1 рубль) - это практически 7 000 рублей. Конечно, эта сумма не покрывает всех бонусов, но, согласитесь - это лучше, чем потерять все до копейки. Предложение банка продлится всего две недели. Поэтому надо не тянуть и выполнить три простых действия:

1. Найдите в почте письмо из рассылки программы лояльности Трансаэро с балансом ваших миль. Если вас счет превышает 20 000 миль, перешлите письмо в Тинькофф Банк по адресу transaero@tinkoff.ru

2. Заполните заявку на сайте.

3. Воспользуйтесь кредитной картой Tinkoff ALL Airlines до 15 ноября. Тинькофф Банк перечислит мили через пять дней (20-го ноября).

Напоследок напомню еще раз о карте. В посте "Билеты за мили - как это устроено на самом деле?" я собрал очень много сравнительных данных по всем мильным картам российских банков. И вышло так, что Tinkoff ALL Airlines - одно из лучших предложения на сегодняшний день. Интересно, что по многим позициям его теснил Трансаэро, а сейчас вот как вышло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх