На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пляж Занзибара



Нунгви - самый красивый пляж на севере Занзибара, где собирается множество туристов из Европы. Молодежи среди них немного, в основном контингент гораздо старше. Местные мальчишки очень любят это место. Правда, приходят они не для того чтобы купаться, а чтобы поглазеть на голых белых женщин. А "мальчишки" постарше и вовсе имеют к богатым дамам корыстный интерес...




Домики на подъезде к пляжу. Тут нет роскоши и дорогих гостиничных сетей, всё довольно скромно:

3.

4.

Пляж очень длинный, на берегу мелкий белый песочек. У воды стоят трех-четырех этажные домики - это местные отели:

5.

Местные детишки:

6.

Вообще, те кто живут у моря, обычно не любят купаться, но в Занзибаре всё наоборот:

7.

Даже мяч гоняют прямо на берегу:

8.

Женщина идет вдоль берега, прикрывая лифчиком то грудь, то голову от солнцепека. Мальчишки, разумеется, внимательно следят за второй фазой:

9.

10.

Купающиеся туристы:

11.

12.

13.

14.

По пляжу шастает огромное количество субтильных мальчиков якобы из племени масаи (местные индейцы). Но если присмотреться, не такие уж они и индейцы: у всех модные стрижки, дорогие очки, пояса и айфоны:

15.

16.

Эти ребята выискивают на пляже взрослых европейских женщин без мужчин и начинают с ними активно заигрывать. У меня сложилось впечатление, что они занимаются проституцией:

17.

18.

19.

За порядком следят военные:

20.

Денис, один из участников нашего восхождения на Килиманджаро, совершил ошибку и угостил мальчишку конфетой. Тут же изо всех щелей высыпали дети и накинулись на туриста. Выглядело это очень смешно - прямо-таки Бонифаций на каникулах:

21.

Stay Tuned!



Подписаться на обновления

Устанавливайте мое авторское мобильное приложение «Traveldoll»

Я в других социальных сетях:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх