На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Достаточно ли спорта без диеты для похудения?



В эти выходные провел эксперимент. Съел два эклера и три вафельки. При этом я еще увеличил занятия спортом и вместо обычных двух часов в день, потратил по 4 часа в день на интенсивные занятия спортом.

Цель эксперимента была посмотреть, буду ли я продолжать худеть или хотя бы останусь в том же самом весе, при условии того, что буду питаться как обычные люди, но при этом усиленно заниматься спортом.

Другими словами хотелось проверить, можно ли худеть только за счет спорта? Без диеты?

Как думаете? Похудел я? Остался в том же весе? Или набрал? Ответ под катом

А горькая правда заключается в том, что я набрал 2,5 килограмма за 2 дня! ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММА ЗА ДВА ДНЯ!

А я ведь помню, с каким трудом я сбрасывал эти последние два с половиной килограмма? Я ведь был в Турции в шикарном пятизвездочном отеле "все включено", с несколькими чудесными ресторанами, где круглосуточно можно было есть очень вкусные блюда. А какие там были десерты! И все это я НЕ ЕЛ! Вместо этого, я наматывал круги по территории, ходил в спортзал и СПА и минимум два часа проводил в бассейне (утром и перед ужином).

И вот все эти мои усилия были перечеркнуты двумя эклерами и тремя вафельками!

Объясните мне, худые люди, которые едят эклеры и вафельки, а так же круасаны и крутоны, не говоря уже о пицце или шоколадках, и при этом не толстеют: КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Почему на одних кексики и печеньки не влияют, а у других два с половиной килограмма за два дня!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх